河南医改网 / 互动交流 / 互动信件
来信人:韩涛|来信时间:2014-11-03 10:45:57|处理情况:已回复|浏览:18180

尊敬的领导: 出于无奈,给您写信,主要想反映华汇购物广场和伊士丹购物广场中间的步行街,由于没有相关部门监督管理,加上商场不负责任,造成这条款步行街管理混乱,二个商场的员工的自行车,电动车全部堆放在里面,以至于行人不愿往里走,对我们门市的业主影响很大,这个地方是海拉尔地区人流量都大的地区,肯请领导予以重视,要求相关部门加大管理力度?;股碳乙桓隽己玫木肪?。

回复时间:2014-11-03 21:26:41回复单位:呼伦贝尔市政府网站回复

你好,来信收悉,本网站信箱受理的原则是按照属地管理,分级负责的原则,你反映的问题和地区属于海拉尔区政府负责,请向海拉尔区政府反映该问题,由海拉尔区政府协调相关部门进行解决。

政务微博
政务微信
返回头部